07.12.2023
Смотреть онлайн ФК Баия - Атлетико Минейро 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК БаияАтлетико Минейро, 38 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фонте-Нова. Судить этот матч будет Ramon Abatti Abel.

Паули́ньо 36'
11'
Каули Оливейра Соуза - 1-ый Гол
25'
Matheus Bahia - Угловой
27'
Атлетико Минейро - Угловой
36'
Паули́ньо - 2-ой Гол
42'
43'
45+7'
Luciano Juba - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,2
67'
Thaciano - 4-ый Гол
70'
79'
90+2'
90+2'
90+2'
Ademir Santos - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,2
Превью матча ФК Баия — Атлетико Минейро

Команда ФК Баия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-5. Команда Атлетико Минейро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-1. Команда ФК Баия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Минейро забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Атлетико Минейро, в том матче сыграли вничью.