07.09.2024

Смотреть онлайн Тиндастолл - Женщины - Филкир Рейкьявик - Женщины 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Тиндастолл - ЖенщиныФилкир Рейкьявик - Женщины, 2 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Saudarkroksvollur Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Saudarkroksvollur Stadium
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
3 : 0
07 сентября 2024
1'
Тиндастолл - Женщины - 1-ый Гол
3'
Тиндастолл - Женщины - Угловой
14'
Филкир Рейкьявик - Женщины - Угловой
15'
21'
Тиндастолл - Женщины - 2-ой Гол
28'
Тиндастолл - Женщины - 3-ий Гол
32'
37'
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 3:0
49'
54'
66'
85'
90+1'
90+3'

Превью матча Тиндастолл - Женщины — Филкир Рейкьявик - Женщины

Команда Тиндастолл - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-25. Команда Филкир Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-13. Команда Тиндастолл - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Филкир Рейкьявик - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Филкир Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.