13.09.2024

Смотреть онлайн Троттур Рейкьявик - Женщины - Брейдалик 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Троттур Рейкьявик - ЖенщиныБрейдалик, 2 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Eimskipsvollurinn.

МСК, 2 тур, Стадион: Eimskipsvollurinn
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
1 : 4
13 сентября 2024
Брейдалик
23'
31'
82'
90+2'
2'
Брейдалик - Угловой
2'
5'
Троттур Рейкьявик - Женщины - Угловой
7'
15'
23'
Брейдалик - 1-ый Гол
25'
27'
31'
Брейдалик - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 0:2 : 0,1
53'
69'
72'
76'
82'
Брейдалик - 3-ий Гол
84'
Троттур Рейкьявик - Женщины - 4-ый Гол
86'
89'
90+2'
Брейдалик - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 0,1

Превью матча Троттур Рейкьявик - Женщины — Брейдалик

Команда Троттур Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-18. Команда Брейдалик, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-10. Команда Троттур Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брейдалик забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Брейдалик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Троттур Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.