30.08.2024

Смотреть онлайн Славия София - Арда Карджали 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Славия СофияАрда Карджали, 7 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славия (София). Судить этот матч будет Dimitar Dimitrov.

Матч закончился со счётом 1:1
2'
Станислав Иванов - 1-ый Гол
8'
Арда Карджали - Угловой
9'
10'
11'
Славия София - Угловой
23'
38'
42'
48'
50'
60'
79'
Иван Минчев - 2-ой Гол
88'

Превью матча Славия София — Арда Карджали

Команда Славия София в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-12. Команда Арда Карджали, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-10. Команда Славия София в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Арда Карджали забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Арда Карджали имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Арда Карджали, в том матче победу одержали хозяева.