23.05.2024
Смотреть онлайн Арда Карджали - Славия София 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Арда КарджалиСлавия София, 5 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena Arda. Судить этот матч будет Michael Pavlov.

Матч закончился со счётом 3:1 : 4,3
13'
Славия София - Угловой
17'
Арда Карджали - Угловой
33'
Tonislav Yordanov - 1-ый Гол
38'
41'
41'
Vladimir Nikolov - 2-ой Гол
48'
55'
62'
Пламен Крачунов - 3-ий Гол
82'
86'
86'
Иван Коконов - 4-ый Гол
90+1'
Превью матча Арда Карджали — Славия София

Команда Арда Карджали в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда Славия София, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Арда Карджали в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Славия София забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Арда Карджали имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Славия София, в том матче сыграли вничью.