12.09.2024

Смотреть онлайн СК Кирьят-Гат - Женщины - ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины 12.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - 1-й дивизион - Женщины: СК Кирьят-Гат - ЖенщиныФК Рамат-ха-Шарон - Женщины, 1 тур . Начало встречи 12 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kiryat Gat sports ground.

МСК, 1 тур, Стадион: Kiryat Gat sports ground
Израиль - 1-й дивизион - Женщины
3 : 2
12 сентября 2024
6'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Угловой
7'
7'
8'
19'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Незабитый пенальти
19'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 1-ый Гол
31'
ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины - 2-ой Гол
35'
41'
42'
44'
45'
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
48'
49'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 3-ий Гол
56'
ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины - Угловой
57'
59'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 4-ый Гол
75'
76'
ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины - 5-ый Гол
86'
90'
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,1

Превью матча СК Кирьят-Гат - Женщины — ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины

Команда СК Кирьят-Гат - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-8. Команда ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-17. Команда СК Кирьят-Гат - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. СК Кирьят-Гат - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.