22.08.2024

Смотреть онлайн ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины - СК Кирьят-Гат - Женщины 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Кубок - Женщины: ФК Рамат-ха-Шарон - ЖенщиныСК Кирьят-Гат - Женщины . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Израиль - Кубок - Женщины
26'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 1-ый Гол
30'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Угловой
40'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 0:2
52'
57'
60'
68'
Ironi Nir Ramat HaSharon Women - Угловой
71'
71'
77'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Незабитый пенальти
83'
88'
89'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 0:3

Превью матча ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины — СК Кирьят-Гат - Женщины

Команда ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-12. Команда СК Кирьят-Гат - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-9. Команда ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СК Кирьят-Гат - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. СК Кирьят-Гат - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2024 на поле команды СК Кирьят-Гат - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.