22.08.2024

Смотреть онлайн Еспусе (жен) - Dragonas IDV Women 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорЖенский чемпионат Эквадора по футболу: Еспусе (жен)Dragonas IDV Women . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Эквадора по футболу
1 : 4
22 августа 2024
Dragonas IDV Women
31'
45+2'
48'
75'
5'
Dragonas IDV Women - Угловой
13'
14'
14'
31'
Dragonas IDV Women - 1-ый Гол
44'
45+2'
Dragonas IDV Women - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
46'
Еспусе (жен) - 3-ий Гол
48'
Dragonas IDV Women - 4-ый Гол
75'
Dragonas IDV Women - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Еспусе (жен) — Dragonas IDV Women

Команда Еспусе (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-18. Команда Dragonas IDV Women, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 29-7. Команда Еспусе (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Dragonas IDV Women забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Dragonas IDV Women имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 07 августа 2024 на поле команды Dragonas IDV Women, в том матче победу одержали хозяева.