20.07.2024

Смотреть онлайн Dragonas IDV Women - Еспусе (жен) 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорЖенский чемпионат Эквадора по футболу: Dragonas IDV WomenЕспусе (жен) . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Эквадора по футболу
Dragonas IDV Women
9'
51'
63'
68'
4 : 1
20 июля 2024
4'
Independiente del Valle Women - Угловой
9'
Independiente del Valle Women - 1-ый Гол
18'
18'
24'
Еспусе (жен) - 2-ой Гол
34'
45+3'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
50'
51'
Independiente del Valle Women - 3-ий Гол
59'
63'
63'
Independiente del Valle Women - 4-ый Гол
68'
Independiente del Valle Women - 5-ый Гол
71'
75'
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,3

Превью матча Dragonas IDV Women — Еспусе (жен)

Команда Dragonas IDV Women в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-4. Команда Еспусе (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Dragonas IDV Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Еспусе (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Dragonas IDV Women имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Еспусе (жен), в том матче победу одержали гостьи.