27.08.2024

Смотреть онлайн Бихор - Решица 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: БихорРешица, 636 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Iuliu Bodola.

МСК, 636 тур, Стадион: Stadionul Iuliu Bodola
Кубок Румынии по футболу
1 : 3
27 августа 2024
Решица
74'
80'
87'
Матч закончился со счётом 1:3
13'
FC Бихор - Угловой
16'
CSM Resita - Угловой
22'
23'
27'
27'
FC Бихор - 1-ый Гол
42'
45+1'
69'
70'
74'
CSM Resita - 2-ой Гол
80'
CSM Resita - 3-ий Гол
87'
87'
CSM Resita - 4-ый Гол

Превью матча Бихор — Решица

Команда Бихор в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-9. Команда Решица, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-10. Команда Бихор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Решица забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Решица имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2024 на поле команды Бихор, в том матче победу одержали гостьи.