28.08.2024

Смотреть онлайн Волунтари - Динамо Бухарест 28.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: ВолунтариДинамо Бухарест, 636 тур . Начало встречи 28 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Anghel Iordanescu.

МСК, 636 тур, Стадион: Stadionul Anghel Iordanescu
Кубок Румынии по футболу
0 : 1
28 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,4
Матч закончился со счётом 0:1 : 0,4
24'
Динамо Бухарест - 1-ый Гол
27'
Волунтари - Угловой
36'
37'
40'
Динамо Бухарест - Угловой
47'
52'
57'
64'
74'
74'

Превью матча Волунтари — Динамо Бухарест

Команда Волунтари в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Динамо Бухарест, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Волунтари в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Динамо Бухарест забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Динамо Бухарест имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Динамо Бухарест, в том матче сыграли вничью.