29.08.2024

Смотреть онлайн Букараманга - Санта Фе 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКубок Колумбии по футболу: БукарамангаСанта Фе, 9 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Альфонсо Лопес.

29 августа 2024
3'
Букараманга - Угловой
4'
5'
6'
7'
Санта Фе - Угловой
20'
21'
Hinestroza - 1-ый Гол
26'
32'
38'
Sambueza - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
47'
57'
67'
Ponce - 3-ий Гол
73'
Санта Фе - Незабитый пенальти
74'
90+1'
90+6'
Санта Фе - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,2

Превью матча Букараманга — Санта Фе

Команда Букараманга в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-16. Команда Санта Фе, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Букараманга в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Санта Фе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Букараманга имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-11. Последний раз соперники встречались между собой 08 августа 2024 на поле команды Букараманга, в том матче победу одержали гостьи.