16.06.2024
Смотреть онлайн Санта Фе - Букараманга 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Санта ФеБукараманга, Финал . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Немесио Камачо. Судить этот матч будет Carlos Betancur.

Пенальти
4'
Букараманга - Угловой
10'
Хуго Родаллега - 1-ый Гол
13'
Санта Фе - Угловой
20'
29'
30'
Jhon Cordoba - 2-ой Гол
48'
48'
Daniel Mosquera - 3-ий Гол
56'
56'
71'
77'
81'
84'
84'
Julian Millan - 4-ый Гол
87'
90'
Augustin Rodriquez - 5-ый Гол
90+3'
Превью матча Санта Фе — Букараманга

Команда Санта Фе в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-4. Команда Букараманга, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-4. Команда Санта Фе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Букараманга забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Букараманга имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Букараманга, в том матче победу одержали хозяева.