15.08.2024
Смотреть онлайн Смари - SR Reykjavik 15.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Исландия 5 Деилд: СмариSR Reykjavik . Начало встречи 15 августа 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Исландия 5 Деилд
Смари
24'
32'
44'
88'
4 : 6
15 августа 2024
SR Reykjavik
15'
49'
57'
66'
80'
83'
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 4:6
7'
SR Reykjavik - Угловой
15'
SR Reykjavik - 1-ый Гол
18'
Смари - Угловой
23'
24'
Смари - 2-ой Гол
32'
32'
Смари - 3-ий Гол
37'
39'
44'
Смари - 4-ый Гол
45+2'
SR Reykjavik - Незабитый пенальти
49'
SR Reykjavik - 5-ый Гол
51'
56'
56'
57'
SR Reykjavik - 6-ый Гол
59'
62'
66'
SR Reykjavik - 7-ый Гол
80'
SR Reykjavik - 8-ый Гол
83'
SR Reykjavik - 9-ый Гол
88'
Смари - 10-ый Гол
90'
Превью матча Смари — SR Reykjavik

Команда Смари в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 39-23. Команда SR Reykjavik, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 32-27. Команда Смари в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. SR Reykjavik забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Смари имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 12-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2024 на поле команды SR Reykjavik, в том матче победу одержали гостьи.