20.06.2024
Смотреть онлайн SR Reykjavik - Смари 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Исландия 5 Деилд: SR ReykjavikСмари . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Исландия 5 Деилд
SR Reykjavik
13'
48'
2 : 8
20 июня 2024
Смари
3'
7'
11'
30'
31'
41'
85'
89'
2'
SR Reykjavik - Угловой
3'
Смари - 1-ый Гол
7'
Смари - 2-ой Гол
9'
Смари - Угловой
11'
Смари - 3-ий Гол
13'
SR Reykjavik - 4-ый Гол
17'
19'
25'
30'
Смари - 5-ый Гол
31'
Смари - 6-ый Гол
33'
35'
40'
41'
Смари - 7-ый Гол
Счет после первого тайма 1:6
48'
SR Reykjavik - 8-ый Гол
52'
71'
77'
85'
Смари - 9-ый Гол
87'
89'
Смари - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:8
Превью матча SR Reykjavik — Смари

Команда SR Reykjavik в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-12. Команда Смари, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-18. Команда SR Reykjavik в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Смари забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. SR Reykjavik имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 10-8. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2024 на поле команды Смари, в том матче победу одержали гостьи.