27.08.2024
Смотреть онлайн ФК Зальцбург - Динамо Киев 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: ФК ЗальцбургДинамо Киев, 636 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Халиль Умут Мелер.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,5
7'
Dynamo Kyiv - Угловой
8'
12'
Adam Daghim - 1-ый Гол
21'
24'
29'
Vladyslav Vanat - 2-ой Гол
32'
ФК Зальцбург - Угловой
36'
37'
42'
45+1'
46'
55'
60'
61'
66'
67'
79'
79'
81'
84'
89'
90'
90+2'
90+6'
Превью матча ФК Зальцбург — Динамо Киев

Команда ФК Зальцбург в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 29-9. Команда Динамо Киев, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-10. Команда ФК Зальцбург в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Динамо Киев забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Зальцбург имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 августа 2024 на поле команды Динамо Киев, в том матче победу одержали гостьи.