27.08.2024
Смотреть онлайн Галатасарай - Янг Бойз 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: ГалатасарайЯнг Бойз, 636 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadium. Судить этот матч будет Espen Andreas Eskas.

Матч закончился со счётом 0:1
3'
Янг Бойз - Угловой
11'
13'
13'
15'
Галатасарай - Угловой
16'
31'
49'
61'
61'
71'
87'
87'
Virginius - 1-ый Гол
90+5'
Превью матча Галатасарай — Янг Бойз

Команда Галатасарай в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 18-24. Команда Янг Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-20. Команда Галатасарай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Янг Бойз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Янг Бойз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 августа 2024 на поле команды Янг Бойз, в том матче победу одержали хозяева.