27.09.2024

Смотреть онлайн Фигейренсе - Барра 27.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Бразилия - Кубок Сата-Катарина: ФигейренсеБарра, 4 тур . Начало встречи 27 сентября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо Скарпелли.

МСК, 4 тур, Стадион: Орландо Скарпелли
Бразилия - Кубок Сата-Катарина
2 : 0
27 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:0
6'
Барра SC - Угловой
19'
Фигейренсе - Угловой
23'
27'
35'
49'
58'
59'
69'
Фигейренсе - 1-ый Гол
86'
87'
90+5'
90+5'
Фигейренсе - 2-ой Гол

Превью матча Фигейренсе — Барра

Команда Фигейренсе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Барра, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Фигейренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Барра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Фигейренсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-12. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Фигейренсе, в том матче победу одержали гостьи.