16.03.2024
Смотреть онлайн Фигейренсе - Барра 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Чемпионат Катариненсе: ФигейренсеБарра, 3 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо Скарпелли.

МСК, 3 тур, Стадион: Орландо Скарпелли
Бразилия - Чемпионат Катариненсе
5 : 8
16 марта 2024
Барра
18'
76'
90+7'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,5
Матч закончился со счётом 1:3 : 2,5
18'
Барра SC - 1-ый Гол
31'
Фигейренсе - Угловой
37'
66'
Барра SC - Угловой
66'
70'
74'
76'
Барра SC - 2-ой Гол
82'
85'
90+1'
90+5'
Фигейренсе - 3-ий Гол
90+7'
90+7'
Барра SC - 4-ый Гол
Превью матча Фигейренсе — Барра

Команда Фигейренсе в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-6. Команда Барра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Фигейренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фигейренсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Барра, в том матче победу одержали гостьи.