17.08.2024

Смотреть онлайн Новара - AC Milan U23 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия С - Кубок: НовараAC Milan U23, 8 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сильвио Пиола. Судить этот матч будет Abdoulaye Diop.

МСК, 8 тур, Стадион: Сильвио Пиола
Италия - Серия С - Кубок
1 : 2
17 августа 2024
AC Milan U23
25'
41'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
5'
AC Milan U23 - Угловой
10'
Новара - Угловой
10'
Новара - 1-ый Гол
15'
19'
20'
25'
AC Milan U23 - 2-ой Гол
32'
41'
AC Milan U23 - 3-ий Гол
45'
45+1'
45+2'
58'
71'
84'
89'
90+7'

Превью матча Новара — AC Milan U23

Команда Новара в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-14. Команда AC Milan U23, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Новара в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. AC Milan U23 забивает 0, пропускает 0.