17.08.2024

Смотреть онлайн АСД Торрес Сессари - Альбинолеффе 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия С - Кубок: АСД Торрес СессариАльбинолеффе, 8 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Vanni Sanna. Судить этот матч будет Luca De Angeli.

МСК, 8 тур, Стадион: Stadio Vanni Sanna
Италия - Серия С - Кубок
3 : 1
17 августа 2024
Альбинолеффе
14'
37'
83'
87'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,4
2'
Альбинолеффе - Угловой
2'
10'
14'
Torres - 1-ый Гол
37'
Альбинолеффе - 2-ой Гол
41'
Torres - Угловой
42'
42'
55'
66'
71'
78'
81'
83'
Torres - 3-ий Гол
87'
87'
Torres - 4-ый Гол

Превью матча АСД Торрес Сессари — Альбинолеффе

Команда АСД Торрес Сессари в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-12. Команда Альбинолеффе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-12. Команда АСД Торрес Сессари в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Альбинолеффе забивает 1, пропускает 1.