15.08.2024
Смотреть онлайн Эльфсборг - ХФК Риека 15.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: ЭльфсборгХФК Риека, 16 тур . Начало встречи 15 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борас Арена.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,5
6'
Эльфсборг - Угловой
19'
45+4'
57'
68'
Michael Baidoo - 1-ый Гол
78'
ХФК Риека - Угловой
80'
83'
Ahmed Qasem - 2-ой Гол
88'
89'
Превью матча Эльфсборг — ХФК Риека

Команда Эльфсборг в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-10. Команда ХФК Риека, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-9. Команда Эльфсборг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ХФК Риека забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 августа 2024 на поле команды ХФК Риека, в том матче сыграли вничью.