09.08.2024
Смотреть онлайн Саундерс - ЛА Гэлакси 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: СаундерсЛА Гэлакси, 1/16 финала . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэнчури Линк Филд. Судить этот матч будет Lukasz Szpala.

Матч закончился со счётом 3:1 : 5,3
3'
Саундерс FC - Угловой
4'
Yeimar Gomez Andrade - 1-ый Гол
7'
7'
Jackson Ragen - 2-ой Гол
30'
34'
ЛА Гэлакси - Угловой
38'
39'
43'
45+4'
Кристиан Ролдан - 3-ий Гол
46'
47'
56'
63'
69'
71'
72'
72'
83'
ЛА Гэлакси - 4-ый Гол
85'
85'
86'
90+3'
Превью матча Саундерс — ЛА Гэлакси

Команда Саундерс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-12. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-16. Команда Саундерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ЛА Гэлакси имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Саундерс, в том матче сыграли вничью.