06.05.2024
Смотреть онлайн Саундерс - ЛА Гэлакси 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: СаундерсЛА Гэлакси . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 01:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэнчури Линк Филд. Судить этот матч будет Drew Fischer.

МСК, Стадион: Сэнчури Линк Филд
Чемпионат США по футболу. МЛС
0 : 0
06 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:0
4'
Саундерс FC - Угловой
11'
12'
17'
24'
ЛА Гэлакси - Угловой
24'
44'
45+3'
48'
50'
57'
72'
76'
90+1'
90+2'
90+6'
90+6'
Превью матча Саундерс — ЛА Гэлакси

Команда Саундерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-17. Команда Саундерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ЛА Гэлакси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды ЛА Гэлакси, в том матче победу одержали хозяева.