28.08.2024
Смотреть онлайн Улсан Хюндай - ФК Кванджу 28.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяКубок Южной Кореи по футболу: Улсан ХюндайФК Кванджу, 2 тур . Начало встречи 28 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмед бин Али.

МСК, 2 тур, Стадион: Ахмед бин Али
Кубок Южной Кореи по футболу
2 : 2
28 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:2
4'
Улсан Хюндай - Угловой
13'
13'
Улсан Хюндай - 1-ый Гол
23'
ФК Кванджу - Угловой
3'
47'
ФК Кванджу - 2-ой Гол
50'
54'
Улсан Хюндай - 3-ий Гол
60'
61'
65'
66'
75'
77'
82'
89'
ФК Кванджу - 4-ый Гол
90+2'
Превью матча Улсан Хюндай — ФК Кванджу

Команда Улсан Хюндай в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-7. Команда ФК Кванджу, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-11. Команда Улсан Хюндай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Кванджу забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды ФК Кванджу, в том матче победу одержали гостьи.