21.08.2024
Смотреть онлайн ФК Кванджу - Улсан Хюндай 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяКубок Южной Кореи по футболу: ФК КванджуУлсан Хюндай, 2 тур . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gwangju Football Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Gwangju Football Stadium
Кубок Южной Кореи по футболу
0 : 1
21 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:1
10'
Улсан Хюндай - Угловой
12'
29'
30'
34'
45+2'
ФК Кванджу - Угловой
50'
55'
Улсан Хюндай - 1-ый Гол
62'
75'
85'
90'
90+2'
90+7'
90+8'
Превью матча ФК Кванджу — Улсан Хюндай

Команда ФК Кванджу в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Улсан Хюндай, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-9. Команда ФК Кванджу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Улсан Хюндай забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ФК Кванджу имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды Улсан Хюндай, в том матче сыграли вничью.