06.08.2024

Смотреть онлайн ФК Нью Лэмбтон - Ньюкасл Олимпик 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: ФК Нью ЛэмбтонНьюкасл Олимпик, 20 тур . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Regent Park.

МСК, 20 тур, Стадион: Regent Park
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
1 : 7
06 августа 2024
Ньюкасл Олимпик
7'
13'
42'
68'
73'
87'
90'
7'
Ньюкасл Олимпик - 1-ый Гол
13'
Ньюкасл Олимпик - 2-ой Гол
29'
ФК Нью Лэмбтон - Угловой
33'
Ньюкасл Олимпик - Угловой
42'
Ньюкасл Олимпик - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
48'
66'
68'
Ньюкасл Олимпик - 4-ый Гол
73'
Ньюкасл Олимпик - 5-ый Гол
77'
ФК Нью Лэмбтон - 6-ый Гол
87'
Ньюкасл Олимпик - 7-ый Гол
90'
Ньюкасл Олимпик - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:7

Превью матча ФК Нью Лэмбтон — Ньюкасл Олимпик

Команда ФК Нью Лэмбтон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-14. Команда Ньюкасл Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-11. Команда ФК Нью Лэмбтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ньюкасл Олимпик забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ньюкасл Олимпик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Ньюкасл Олимпик, в том матче победу одержали хозяева.