27.07.2024

Смотреть онлайн Эджворт Иглз - Лейк-Маккуори 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Эджворт ИглзЛейк-Маккуори, 20 тур . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 07:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack McLaughlan Oval.

МСК, 20 тур, Стадион: Jack McLaughlan Oval
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
Эджворт Иглз
26'
45+2'
50'
68'
4 : 0
27 июля 2024
5'
Лейк-Маккуори - Угловой
8'
15'
Эджворт Иглз - Угловой
26'
Эджворт Иглз - 1-ый Гол
37'
42'
43'
45+2'
Эджворт Иглз - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
Эджворт Иглз - 3-ий Гол
52'
61'
64'
68'
Эджворт Иглз - 4-ый Гол
79'
80'
85'
86'
90'
90'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Эджворт Иглз — Лейк-Маккуори

Команда Эджворт Иглз в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-6. Команды провели между собой 1 матч. Эджворт Иглз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Лейк-Маккуори, в том матче победу одержали гостьи.