06.08.2024

Смотреть онлайн Ноа Ереван - АЕК 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Ноа ЕреванАЕК, 16 тур . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алашкерт. Судить этот матч будет Visar Kastrati.

МСК, 16 тур, Стадион: Алашкерт
Лига конференций УЕФА - Квалификация
Ноа Ереван
33'
67'
90+7'
3 : 1
06 августа 2024
АЕК
22'
Noah icon
33'
Noah icon
67'
Noah icon
90+7'
Матч закончился со счётом 3:1
20'
АЕК - Угловой
22'
22'
АЕК - 1-ый Гол
26'
33'
Noah - 2-ой Гол
50'
62'
67'
Noah - 3-ий Гол
76'
85'
Noah - Угловой
87'
88'
90+3'
90+5'
90+7'
Noah - 4-ый Гол

Превью матча Ноа Ереван — АЕК

Команда Ноа Ереван в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-7. Команда АЕК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-20. Команда Ноа Ереван в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АЕК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. АЕК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2024 на поле команды АЕК, в том матче победу одержали хозяева.