15.08.2024
Смотреть онлайн Пафос ФК - ЦСКА 1948 София 15.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Пафос ФКЦСКА 1948 София, 16 тур . Начало встречи 15 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Geroskipou Municipality Stadium.

МСК, 16 тур, Стадион: Geroskipou Municipality Stadium
Лига конференций УЕФА - Квалификация
4 : 0
15 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,8
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,8
16'
Пафос ФК - Угловой
28'
28'
37'
ЦСКА 1948 София - Угловой
45'
47'
62'
65'
66'
66'
76'
77'
90+7'
Пафос ФК - 1-ый Гол
94'
99'
Пафос ФК - 2-ой Гол
117'
Пафос ФК - 3-ий Гол
Счет после дополнительного времени 4:0 : 3,8
Превью матча Пафос ФК — ЦСКА 1948 София

Команда Пафос ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда ЦСКА 1948 София, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Пафос ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЦСКА 1948 София забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ЦСКА 1948 София имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 августа 2024 на поле команды ЦСКА 1948 София, в том матче победу одержали хозяева.