29.09.2024

Смотреть онлайн Нага Ворлд - Ангкор Тайгер ФК 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Нага ВорлдАнгкор Тайгер ФК, 7 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCAF Old Stadium.

МСК, 7 тур, Стадион: RCAF Old Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
0 : 1
29 сентября 2024
Матч закончился со счётом 0:1
16'
Нага Ворлд FC - Угловой
30'
Ангкор Тайгер ФК - Угловой
31'
33'
34'
40'
50'
58'
58'
63'
Ангкор Тайгер ФК - 1-ый Гол
70'
78'
79'
83'
87'

Превью матча Нага Ворлд — Ангкор Тайгер ФК

Команда Нага Ворлд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Ангкор Тайгер ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Нага Ворлд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ангкор Тайгер ФК забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Нага Ворлд имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Ангкор Тайгер ФК, в том матче победу одержали гостьи.