31.01.2024

Смотреть онлайн Нага Ворлд - Ангкор Тайгер ФК 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаКубок Камбоджи по футболу: Нага ВорлдАнгкор Тайгер ФК . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Кубок Камбоджи по футболу
1 : 0
31 января 2024
Матч закончился со счётом 1:0
5'
Нага Ворлд FC - Угловой
6'
22'
29'
39'
40'
55'
Ангкор Тайгер ФК - Угловой
57'
61'
64'
66'
Нага Ворлд FC - 1-ый Гол
90'

Превью матча Нага Ворлд — Ангкор Тайгер ФК

Команда Нага Ворлд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-13. Команда Ангкор Тайгер ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 19-39. Команда Нага Ворлд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ангкор Тайгер ФК забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 4 матча. Нага Ворлд имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Нага Ворлд, в том матче победу одержали гостьи.