02.08.2024

Смотреть онлайн Дарвин Хартс - Хелленик АК 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Дарвин - Премьер-лига: Дарвин ХартсХелленик АК . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Австралия - Дарвин - Премьер-лига
Дарвин Хартс
21'
29'
59'
88'
90'
5 : 7
02 августа 2024
Хелленик АК
7'
9'
32'
35'
49'
82'
83'
4'
Дарвин Хартс - Угловой
7'
Хелленик АК - 1-ый Гол
9'
Хелленик АК - 2-ой Гол
16'
21'
Дарвин Хартс - 3-ий Гол
28'
29'
Дарвин Хартс - 4-ый Гол
32'
Хелленик АК - 5-ый Гол
35'
Хелленик АК - 6-ый Гол
39'
45+2'
Счет после первого тайма 2:4 : 1,2
49'
Хелленик АК - 7-ый Гол
50'
52'
55'
56'
Хелленик АК - Угловой
58'
59'
Дарвин Хартс - 8-ый Гол
82'
Хелленик АК - 9-ый Гол
83'
Хелленик АК - 10-ый Гол
88'
Дарвин Хартс - 11-ый Гол
90'
Дарвин Хартс - 12-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:7 : 1,2

Превью матча Дарвин Хартс — Хелленик АК

Команда Дарвин Хартс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-23. Команда Хелленик АК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 29-15. Команда Дарвин Хартс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хелленик АК забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Дарвин Хартс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Хелленик АК, в том матче победу одержали гостьи.