23.04.2024

Смотреть онлайн Дарвин Хартс - Хелленик АК 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Дарвин ХартсХелленик АК . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
2 : 0
23 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0
5'
Дарвин Хартс - 1-ый Гол
7'
Дарвин Хартс - Угловой
7'
30'
30'
32'
Хелленик АК - Угловой
34'
53'
54'
62'
63'
67'
69'
76'
77'
84'
Дарвин Хартс - 2-ой Гол
90'
90+5'

Превью матча Дарвин Хартс — Хелленик АК

Команда Дарвин Хартс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-2. Команда Хелленик АК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-5. Команда Дарвин Хартс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Хелленик АК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Дарвин Хартс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-12. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2024 на поле команды Дарвин Хартс, в том матче победу одержали гостьи.