23.07.2024

Смотреть онлайн Ботафого ВК U20 - Ибрачина (20) 23.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Ботафого ВК U20Ибрачина (20), Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 23 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Санта Крус.

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион: Санта Крус
Чемпионат Паулиста U20
1 : 2
23 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:2
4'
Ибрачина (20) - Угловой
9'
Ботафого ВК U20 - Угловой
12'
12'
Ибрачина (20) - 1-ый Гол
27'
40'
41'
45+4'
Ботафого ВК U20 - 2-ой Гол
48'
49'
56'
68'
Ибрачина (20) - 3-ий Гол

Превью матча Ботафого ВК U20 — Ибрачина (20)

Команда Ботафого ВК U20 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-4. Команда Ибрачина (20), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-14. Команда Ботафого ВК U20 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Ибрачина (20) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ботафого ВК U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 июля 2024 на поле команды Ибрачина (20), в том матче победу одержали гостьи.