27.07.2024

Смотреть онлайн Палмейрас U20 - Понте Прета (20) 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Палмейрас U20Понте Прета (20), Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Academia de Futebol 2 Palmeiras.

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион: Academia de Futebol 2 Palmeiras
Чемпионат Паулиста U20
2 : 0
27 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:0
21'
Палмейрас U20 - Угловой
22'
Палмейрас U20 - 1-ый Гол
29'
30'
33'
Палмейрас U20 - 2-ой Гол
53'
63'
85'
90+2'
Ponte Preta U20 - Незабитый пенальти
90+3'
Ponte Preta U20 - Угловой

Превью матча Палмейрас U20 — Понте Прета (20)

Команда Палмейрас U20 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-8. Команда Понте Прета (20), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-9. Команда Палмейрас U20 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Понте Прета (20) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Палмейрас U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Понте Прета (20), в том матче победу одержали гостьи.