14.10.2024

Смотреть онлайн Фуэрте Сан-Франциско - КД Платенсе Сакатеколука 14.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: Фуэрте Сан-ФранцискоКД Платенсе Сакатеколука, 15 тур . Начало встречи 14 октября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

МСК, 15 тур
Сальвадор - Апертура
4'
КД Платенсе Сакатеколука - Угловой
11'
Фуэрте Сан-Франциско - Угловой
12'
21'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,0
51'
52'
КД Платенсе Сакатеколука - 1-ый Гол
66'
Фуэрте Сан-Франциско - 2-ой Гол
69'
88'
90+1'
Матч закончился со счётом 1:1

Превью матча Фуэрте Сан-Франциско — КД Платенсе Сакатеколука

Команда Фуэрте Сан-Франциско в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команды провели между собой 4 матча. Фуэрте Сан-Франциско имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-9. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды КД Платенсе Сакатеколука, в том матче победу одержали гостьи.