15.04.2024
Смотреть онлайн Фуэрте Сан-Франциско - КД Платенсе Сакатеколука 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: Фуэрте Сан-ФранцискоКД Платенсе Сакатеколука, 17 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Correcaminos.

МСК, 17 тур, Стадион: Estadio Correcaminos
Чемпионат Сальвадора по футболу
5 : 2
15 апреля 2024
5'
Фуэрте Сан-Франциско - Угловой
11'
13'
Фуэрте Сан-Франциско - 1-ый Гол
17'
Фуэрте Сан-Франциско - 2-ой Гол
39'
Счет после первого тайма 2:0
50'
Фуэрте Сан-Франциско - 3-ий Гол
63'
КД Платенсе Сакатеколука - Угловой
63'
КД Платенсе Сакатеколука - 4-ый Гол
72'
81'
Фуэрте Сан-Франциско - 5-ый Гол
87'
КД Платенсе Сакатеколука - Незабитый пенальти
88'
КД Платенсе Сакатеколука - 6-ый Гол
90'
Фуэрте Сан-Франциско - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2
Превью матча Фуэрте Сан-Франциско — КД Платенсе Сакатеколука

Команда Фуэрте Сан-Франциско в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-12. Команда КД Платенсе Сакатеколука, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Фуэрте Сан-Франциско в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КД Платенсе Сакатеколука забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2024 на поле команды КД Платенсе Сакатеколука, в том матче победу одержали хозяева.