14.04.2024
Смотреть онлайн Санта Текла - Альянса Сан-Сальвадор 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: Санта ТеклаАльянса Сан-Сальвадор, 17 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Las Delicias.

МСК, 17 тур, Стадион: Estadio Las Delicias
Чемпионат Сальвадора по футболу
1 : 1
14 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
8'
Санта Текла - 1-ый Гол
17'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 2-ой Гол
23'
31'
38'
39'
Санта Текла - Угловой
53'
63'
80'
82'
90+1'
90+3'
90+3'
Превью матча Санта Текла — Альянса Сан-Сальвадор

Команда Санта Текла в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-19. Команда Альянса Сан-Сальвадор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-7. Команда Санта Текла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Альянса Сан-Сальвадор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2024 на поле команды Альянса Сан-Сальвадор, в том матче сыграли вничью.