20.09.2024

Смотреть онлайн Про Верчелли - Падова 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: Про ВерчеллиПадова, 5 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сильвио Пиола. Судить этот матч будет Andrea Zanotti.

МСК, 5 тур, Стадион: Сильвио Пиола
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 3
20 сентября 2024
Падова
35'
57'
75'
Матч закончился со счётом 1:3
10'
Про Верчелли - 1-ый Гол
12'
Падова - Угловой
35'
Падова - 2-ой Гол
56'
57'
Падова - 3-ий Гол
70'
Про Верчелли - Угловой
75'
75'
Падова - 4-ый Гол

Превью матча Про Верчелли — Падова

Команда Про Верчелли в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Падова, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-10. Команда Про Верчелли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Падова забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Про Верчелли, в том матче победу одержали хозяева.