21.09.2024

Смотреть онлайн Пергокрема - Фералписало 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ПергокремаФералписало, 5 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Джузеппе Волтини. Судить этот матч будет Andrea Terribile.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадио Джузеппе Волтини
Италия - Лега Про - Группа A
2 : 2
21 сентября 2024
3'
Фералписало - Угловой
4'
6'
7'
7'
Фералписало - 1-ый Гол
15'
Пергокрема - Угловой
21'
Фералписало - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
52'
Пергокрема - 3-ий Гол
55'
Пергокрема - 4-ый Гол
76'
80'
82'
86'
90+1'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Пергокрема — Фералписало

Команда Пергокрема в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Фералписало, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-7. Команда Пергокрема в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фералписало забивает 2, пропускает 1.