21.07.2024

Смотреть онлайн Арабе Унидо II - УМЕСИТ II 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Арабе Унидо IIУМЕСИТ II . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
2 : 4
21 июля 2024
УМЕСИТ II
15'
22'
42'
47'
51'
90+3'
Счет после первого тайма 1:2 : 0,3
Матч закончился со счётом 2:4 : 0,3
2'
CD Arabe Unido Reserves - Угловой
7'
УМЕСИТ II - Угловой
15'
УМЕСИТ II - 1-ый Гол
22'
CD Arabe Unido Reserves - 2-ой Гол
42'
УМЕСИТ II - 3-ий Гол
47'
CD Arabe Unido Reserves - 4-ый Гол
51'
УМЕСИТ II - 5-ый Гол
55'
61'
67'
90+3'
УМЕСИТ II - 6-ый Гол

Превью матча Арабе Унидо II — УМЕСИТ II

Команда Арабе Унидо II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 5-12. Команда УМЕСИТ II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-21. Команда Арабе Унидо II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. УМЕСИТ II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. УМЕСИТ II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды УМЕСИТ II, в том матче победу одержали хозяева.