25.01.2024

Смотреть онлайн Арабе Унидо II - УМЕСИТ II 25.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Арабе Унидо IIУМЕСИТ II . Начало встречи 25 января 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
2 : 1
25 января 2024
УМЕСИТ II
42'
48'
70'
Матч закончился со счётом 2:1
17'
CD Arabe Unido Reserves - Угловой
33'
33'
35'
41'
УМЕСИТ II - Угловой
42'
CD Arabe Unido Reserves - 1-ый Гол
45+3'
48'
CD Arabe Unido Reserves - 2-ой Гол
62'
70'
УМЕСИТ II - 3-ий Гол
79'

Превью матча Арабе Унидо II — УМЕСИТ II

Команда Арабе Унидо II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда УМЕСИТ II, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-4. Команда Арабе Унидо II в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. УМЕСИТ II забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. УМЕСИТ II имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Арабе Унидо II, в том матче победу одержали гостьи.