22.07.2024
Смотреть онлайн Универсидад О энд М - Мока 22.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Универсидад О энд ММока . Начало встречи 22 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
0 : 1
22 июля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 3,2
2'
Универсидад О энд М - Угловой
4'
Мока FC - Угловой
25'
Мока FC - 1-ый Гол
28'
42'
43'
54'
56'
63'
64'
71'
71'
78'
83'
85'
86'
90+7'
Превью матча Универсидад О энд М — Мока

Команда Универсидад О энд М в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Мока, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Универсидад О энд М в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мока забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Универсидад О энд М имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2024 на поле команды Мока, в том матче победу одержали гостьи.