30.05.2024
Смотреть онлайн Мока - Универсидад О энд М 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: МокаУниверсидад О энд М . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
1 : 0
30 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,2
4'
Универсидад О энд М - Угловой
6'
8'
Мока FC - Угловой
24'
28'
42'
45+1'
49'
79'
Мока FC - 1-ый Гол
90+6'
Превью матча Мока — Универсидад О энд М

Команда Мока в последних 10 матчах одержала 2 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-7. Команда Универсидад О энд М, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-5. Команда Мока в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Универсидад О энд М забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Универсидад О энд М имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2024 на поле команды Мока, в том матче победу одержали гостьи.