19.07.2024

Смотреть онлайн ФК Непин - Дулвич Хилл 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia New South Wales League 1: ФК НепинДулвич Хилл . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Australia New South Wales League 1
0 : 5
19 июля 2024
Дулвич Хилл
8'
10'
55'
72'
83'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:5 : 2,1
4'
Дулвич Хилл - Угловой
6'
8'
8'
Дулвич Хилл - 1-ый Гол
10'
Дулвич Хилл - 2-ой Гол
23'
47'
55'
Дулвич Хилл - 3-ий Гол
58'
ФК Непин - Угловой
60'
72'
Дулвич Хилл - 4-ый Гол
83'
Дулвич Хилл - 5-ый Гол
84'
85'
90'

Превью матча ФК Непин — Дулвич Хилл

Команда ФК Непин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Дулвич Хилл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-24. Команда ФК Непин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Дулвич Хилл забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дулвич Хилл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Дулвич Хилл, в том матче победу одержали хозяева.