28.09.2024

Смотреть онлайн Унио Эспортива Санта-Колома - Пас де ла Каса 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: Унио Эспортива Санта-КоломаПас де ла Каса, 3 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Andorra Football Federation stadiums.

МСК, 3 тур, Стадион: Andorra Football Federation stadiums
Андорра - Примера Дивизио
2 : 2
28 сентября 2024
16'
Унио Эспортива Санта-Колома - 1-ый Гол
29'
FC Пас де ла Каса - 2-ой Гол
37'
Унио Эспортива Санта-Колома - Незабитый пенальти
40'
FC Пас де ла Каса - Угловой
42'
Унио Эспортива Санта-Колома - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
47'
Унио Эспортива Санта-Колома - Угловой
55'
56'
FC Пас де ла Каса - 4-ый Гол
74'
77'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Унио Эспортива Санта-Колома — Пас де ла Каса

Команда Унио Эспортива Санта-Колома в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-26. Команда Пас де ла Каса, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 20-20. Команда Унио Эспортива Санта-Колома в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Пас де ла Каса забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Унио Эспортива Санта-Колома имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Унио Эспортива Санта-Колома, в том матче победу одержали хозяева.