11.02.2024
Смотреть онлайн Унио Эспортива Санта-Колома - Пас де ла Каса 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: Унио Эспортива Санта-КоломаПас де ла Каса, 16 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Comunal d'Andorra la Vella.

МСК, 16 тур, Стадион: Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Андорра - Примера Дивизио
Матч закончился со счётом 0:0
13'
Унио Эспортива Санта-Колома - Угловой
18'
42'
57'
61'
61'
82'
83'
90+2'
90+5'
90+5'
Превью матча Унио Эспортива Санта-Колома — Пас де ла Каса

Команда Унио Эспортива Санта-Колома в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-4. Команды провели между собой 2 матча. Унио Эспортива Санта-Колома имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Унио Эспортива Санта-Колома, в том матче победу одержали хозяева.