16.07.2024

Смотреть онлайн Бонниригг Уайт Иглз - Интер Лайонс 16.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia New South Wales League 1: Бонниригг Уайт ИглзИнтер Лайонс . Начало встречи 16 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Australia New South Wales League 1
0 : 5
16 июля 2024
Интер Лайонс
12'
35'
68'
82'
90+2'
9'
Бонниригг Уайт Иглз - Угловой
10'
12'
Интер Лайонс - 1-ый Гол
15'
Интер Лайонс - Угловой
33'
35'
35'
Интер Лайонс - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 0:2
51'
54'
68'
Интер Лайонс - 3-ий Гол
82'
Интер Лайонс - 4-ый Гол
90+2'
Интер Лайонс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5

Превью матча Бонниригг Уайт Иглз — Интер Лайонс

Команда Бонниригг Уайт Иглз в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-14. Команда Интер Лайонс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-31. Команда Бонниригг Уайт Иглз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Интер Лайонс забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Интер Лайонс, в том матче сыграли вничью.