30.09.2024

Смотреть онлайн Толима - Санта Фе 30.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ТолимаСанта Фе, 12 тур . Начало встречи 30 сентября 2024 запланировано на 02:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мурилло Торо. Судить этот матч будет Wilmar Roldan.

МСК, 12 тур, Стадион: Мануэль Мурилло Торо
Чемпионат Колумбии по футболу. Примера А
0 : 0
30 сентября 2024
Матч закончился со счётом 0:0 : 5,5
5'
Толима - Угловой
5'
8'
16'
Санта Фе - Угловой
28'
29'
32'
45+1'
45+4'
56'
62'
90+3'

Превью матча Толима — Санта Фе

Команда Толима в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-8. Команда Санта Фе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Толима в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Санта Фе забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Санта Фе имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 июня 2024 на поле команды Толима, в том матче победу одержали гостьи.